Игорь Ваганов, статьи и заметки

Как лечить психологические блокировки в чакрах

О психологических блокировках в чакрах. Что это такое и как с ними работать.

В моей диагностике на магические и энергетические поражения, есть такое направление, как просмотр чакр. Конечно, далеко не всегда там, на чакрах стоят магические печати, или внешние блокировки, но проверять нужно. А раз уж заглядываю туда, попутно смотрю доминирующие эмоциональные состояния, самые яркие. Они так же влияют на работу и активность чакр.

Вот так выглядит эта часть в моём бланке диагностики.

Чакры – психологические блокировки, какие эмоциональные состояния в чакрах мешают им работать лучше, в полную силу. (подразумевается те направление за что отвечает конкретная чакра)

1-чакра ——разочарование

2-чакра ——укор к самой себе

3-чакра—-усталость, жизнь как борьба с ветряными мельницами

4-чакра—одинокость

5-чакра—внешний энергетический обруч, мешает проявлять себя в жизни

6-чакра—закрыта

7-чакра—активна на 40% фоном обида на жизнь

Духовный канал (связь души с местом её рождения) должен выходить через 7 чакру в верх—слабый, выходит через 6 чакру.

(Это выписка из реальной диагностики человека.)

Лично для меня эти строки значат многое, для многих психологов и парапсихологов, это уже готовый план работы. По тому, что эти состояния считываются с подсознания человека, это не то что человек думает, или эмоции, рождённые в голове. Это букет состояний, влияющий каждую секунду на состояние человека, его выборы в жизни, и реакции на происходящее. Можно сказать, серый кардинал управляющий жизнью конкретного человека. Это всё с подсознания может считывать эмпат высокого уровня, если знает, как это делать и где именно считывать эту информацию.

Часто после диагностики мне задают вопрос, что с этим делать, как работать. И в обще что это за зверь и откуда всё это берётся?

Давайте по порядку.

То, что я пишу в диагностике, это реакция вашего подсознания — на ваши реакции (реакции ума-личности) — на ситуации в вашей жизни. Каждая чакра отвечает за определённое направлении в жизни, и вот эти эмоциональные реакции подсознания, рассортированные можно сказать по полочкам – чакрам, откладываются в недрах человека, и оттуда влияют на его поведение…чаще не осознанное (спонтанные реакции человека, на слова, события, ситуации).

Знаете, как говорят, человек сначала делает, в ответ на что-то в жизни, а потом думает. Стандартная ситуация для любого человека. Вот это они и есть, психологические программы-блоки, формирующие поведенческие шаблоны человека.

Меняем доминирующей эмоциональный фон в чакрах, и человек начинает себя вести иначе. Меняются реакции, характер человека, и даже мировоззрение может поменяться. Вот такой силой владеют эти несколько строк в диагностике.

За каждой строкой из диагностики, целый слой знаний и опыта, можно написать толстую книгу, и это всё плавно соединяется, сливается в общую картину мира человека. Его жизнь, его судьбу.

Для специалиста, это карта работы, схема, в которой нужно разобраться найти важные места, события, какая реакция подсознания туда заложена, и проработать эти вопросы, чтобы гармонизировать человека с этим направлением в жизни.

Проще говоря убрать конфликты и претензии, чтобы человеку было не больно жить, а радостно.

Если задать вопрос, — а может ли человек сам поменять то, что прописано в чакрах. ДА может.

Как?

А просто стать счастливым в своей жизни, только не из ума провалившись в надуманные иллюзии, а по-настоящему счастливом, искреннее, из души. И тогда через какое-то время, эти программы перепропишутся на позитивные радостные.

Это не день – два, при самом лучшем раскладе потребуется несколько месяцев. Такова реальность как она есть.

Но дело в том, что практически каждый человек хочет быть именно счастливым! Это желание, и так можно сказать заложено в человеке, но раз подобные состояния присутствуют в чакрах человека, в его подсознании, значит что-то в его жизни пошло не так, его знания, взгляды на жизнь, то, во что человек верит, привели его к этому состоянию, разочарования, горя и боли.

Меняем то, во что искренне и беспрекословно верим, и жизнь меняется. Кажется просто, и одновременно невозможно!

Как можно отказаться от того, во что беспрекословно веришь и считаешь истиной для жизни, самой главной опорой в жизни. Кто-то даже свои мировоззрения считает собой. То есть, то, во что человек верит, это и есть он сам, истинный.

На самом деле, это просто наш подсознательный или осознанный выбор, ну точно ни как не мы сами.

Может ли специалист помочь выйти из этого, помочь перепрописать негативные состояния на позитивные, или хотя бы нейтральные.

Да, конечно. Если он понимает механизмы формирования подобных вещей в человеке. Тогда всё просто, нужно только время

и желание самого человека жить лучше.

Как выглядит путь выхода?

1- Понять, что всё или многое, во что он верил, привело именно к этому состоянию. Значит нужно поменять взгляды на жизнь, своё мировоззрение. Это с одной стороны просто, — если психика податлива, с другой стороны невозможно, если человек беспрекословно верит в свою правоту, свои взгляды на жизнь, и будет биться за них насмерть. Ведь, по сути, почти все войны на планете за идею, а это как раз оно и есть.

2- Нужно будет убрать боль из жизни человека, поработать или нейтрализовать психологические травмы из жизни человека. Не просто осознать их (осознание часто не приносит позитивных результатов) а буквально выпить боль из прошлого. Для этого существуют специальные психотехники или специалисты, которые видят это в человеке и ведут его сквозь эти дебри боли. В общем боль и травмы из жизни человека нужно убрать и поселить там позитив, или как минимум небеспокойство.

3- На этом этапе, пришла пора поднять свою энергетику, любыми пригодными для этого энергетическими практиками. Это тоже занимает какой-то период времени. Этот этап нужен просто по тому, что, когда у человека слабая энергетика, он физически не может испытывать положительные эмоции.

Конечно, сюда же нужно добавить спорт, хорошие динамические или силовые нагрузки. Это даёт силу мышцам, что в свою очередь придаст сил и уверенности в себе…это важно для дальнейшей работы. Чтобы не свалиться в самосаботаж.

4- Когда почистили свою жизнь и подняли свою энергетику, нужно будет проверить что течёт по родовым веткам, и, если нужно почистить там. Там нужно будет проработать, негативные отношения к жизни ваших родителей, предков. Если есть, убрать порчи проклятия, неупокоенные души умерших предков, открыть им портал на небеса и выпустить их из междумирия. Восстановить родовые связи, если они разорваны. И конечно проработать связи родитель – ребёнок по всей длиннее родовой ветки, включить там поток любви.

5- Если диагностика выявит негативное влияние прошлых воплощений души человека, нужно проработать и это.

6- Следующим этапом человеку нужно заново научиться радоваться жизни. По тому что он уже разучился это делать, живя в боли и негативе. Нужно научиться видеть что-то хорошее в жизни. Этот пункт идёт последним в списке, пока предыдущие пункты не выполнены полностью, этот пункт не сработает.

Это примерный, сценарий полноценного выхода из ситуации, когда в чакрах прописано много негатива.

Как проводить диагностику чакр и всех пунктов что я перечислил для выхода? В обще это делает специалист эмпат-экстрасенс, который видит это всё в человеке, чувствует.

Каждый этап, описанный в пути выхода, нужно просматривать и оценивать в динамике, и в обще нужен он или нет.

Кстати, если перепутать последовательность, это может не дать результата. Да я не редко сталкивался на практике, когда люди годами работают с собой, но результат не улучшается, а наоборот, становится всё хуже.

Там ситуация обычно выглядит так, человек живёт и пытаясь выйти из своих негативных состояний, ищет разные способы, техники, даже лезет в магию.

Если последовательность нарушена, то результат не только не улучшится, но может стать ещё хуже. К примеру, человек услышал на Ютюбе что нужно прорабатывать родовые связи, бросился туда, даже если удалось проработать, а свои собственные травмирующие ситуации остались не проработанными, то эффекта можно не почувствовать, а это рано или поздно приведёт к разочарованию. А из него очень не просто выбраться, и снова поверить в себя и найти силы для того, чтобы начать всё с начала. Это так как небольшой пример, а на этом пути таких подводных камней не мало, и их должен понимать и видеть специалист, сопровождающий человека.

Почему я написал эту статью?

По тому что многим не понятно, как так получается, что весь список энергетических и магических поражений из 20 пунктов с порчами, магией на смерть, завистью, крадниками, и прочей чернухой, я убираю за 30 минут, максимум час, а с чакрами так долго работать и не вычистить так же энергетическими работами.

Всё просто, убрать внешние воздействия зависит только от моей силы видения и возможностей, а работа с чакрами, в первую очередь от самого человека, от способности его психики к изменениям.

Парапсихолог Игорь Ваганов.


Делаю полную диагностику по фото на магические и энергетические поражения.

Запись на полную диагностику и чистку:

Можно писать здесь в личку:

https://vk.com/vaganov_igor

или WhatsApp, Viber Telegram для записи- 8 932 327 24 74